Ветераны и многодетные получили в семьи живые елки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Члены партии «Единая Россия» и молодогвардейцы в преддверии праздников подарили главный символ нового года в семьи ветеранов и многодетные семьи.

Щелковские единороссы вместе с активистами «Молодой Гвардии» в рамках партийного проекта «Крепкая семья» по поручению главы городского округа Щелково, секретаря Щелковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрея Булгакова подарили в семьи 15 лесных красавиц на главный семейный праздник.

«Хвоя обладает не только приятным ароматом, но и бактерицидными свойствами. Кроме того, запах ели, как и ее нарядный вид, повышает настроение. К сожалению, не все семьи уже обзавелись елками, поэтому решили сделать такой тематический подарок, а не просто сладкие наборы», - прокомментировал единоросс Филипп Чернов.

Вместе с ёлками волонтеры передали ветеранам продуктовые наборы с шампанским, шпротами, мандаринами, печеньем, шоколадом и зефиром.

В предпраздничные дни многие члены партии выступают в роли Деда Мороза, участвуя в различных предновогодних акциях: «Ёлка желаний», «Чудо-Ёлочка», «Украшение ковид-госпиталей», «Поздравление ветеранов и многодетных с Новым годом». В поздравлениях принимают участие как активные единороссы, так и депутаты Советов депутатов городского округа Щелково и городского округа Звездный городок.

Напомним, партийный проект «Крепкая семья» призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ветераны и многодетные получили в семьи живые елки», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.