Ветераны сборной Арцахa выиграли международный турнир по футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2017 года

Ветераны сборной Арцахa по футболу стали победителями международного турнира,посвященного памяти первого президента Абхазии Владислава Ардзинба.

На состоявшемся в Гаграх 6-ом международном турнире по футболу среди ветеранов, сборная Арцаха 16 мая одержала победу в финальном матче над командой Пятигорска из России со счетом 2:0 и заняла первое место, сообщаетArtsakhpress.am.

Руководитель команды Карен Ванян отметил, что арцахские футболисты в ходе турнира забили 23 гола, пропустив только 1 мяч. Организаторами турнира были отмечены сразу несколько игроков сборной Арцаха.

Лучшим игроком турнира признан Левон Мкртчян, лучшим нападающим — Арсен Саркисян (9 голов) и лучшим вратарем — Александр Мелкумян.

В турнире принимали участие 9 команд из Абхазии, Арцаха, Южной Осетии и нескольких регионов Российской Федерации.

В 2016 году сборная ветеранов Арцаха заняла 2 место, удостоившись серебряной медали и кубка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ветераны сборной Арцахa выиграли международный турнир по футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.