Ветераны футбольных сборных Армении и России завершили игру боевой ничьей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2011 года

Сегодня в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене «Петровского» состоялся товарищеский матч между ветеранами футбольной сборной Армении и России. Как и 25 марта в Ереване, игра завершилась боевой ничьей - 4:4.

Цвета российской команды защищали преимущественно футболисты чемпионского состава «Зенита» 1984 года. Хетт-триком отметился Борис Чухлов. Красивым дальним ударом забил Аркадий Афанасьев. Большую часть матча, который состоял из двух таймов по 30 минут, вели армянские ветераны, не сумевшие реализовать 11-метровый удар.

В составе армян сыграл лучший, по версии болельщиков своей страны, футболист ХХ века Карен Оганесян, сообщает Спорт Экспресс.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ветераны футбольных сборных Армении и России завершили игру боевой ничьей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.