Ветеринарную клинику на Коломенской не могут открыть из-за подрядчика

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2010 года

Недобросовестный подрядчик, который воссоздал на Коломенской улице, 45, в Петербурге здание ветеринарной клиники, возможно, стал причиной срыва сроков сдачи объекта. Его готовились открыть в конце 2009 года, однако с тех пор не произошло никаких видимых изменений.

Как рассказал сегодня корреспонденту «Карповки» источник в ГУ «Санкт-Петербургская городская станция по борьбе с болезнями животных», которое выступает заказчиком реконструкции, «мы стали заложниками 94-го закона (закона о гостендерах. — Прим. ред.)». Когда работы будут завершены, станет известно после решения суда, одно из заседаний которого пройдет в ближайшее время.

«Мы требуем качественного исполнения своих обязанностей», — пояснил собеседник интернет-газеты. Называть подрядчика он отказался.

Лечебницу для животных на Коломенской, 45, построили в 1920-х годах. В октябре-ноябре 2008 года ее снесли из-за аварийности. Подрядчиком тогда выступало ЗАО «Теплоэнергоинжиниринг».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ветеринарную клинику на Коломенской не могут открыть из-за подрядчика», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.