Ветлицкая переехала в Испанию и украшает там дома, поведал ее приятель

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2013 года

Певица Наталья Ветлицкая, похоже, совсем завязала с музыкальной карьерой и, возможно, с жизнью в России тоже. Как рассказал в интервью «Собеседнику» ее коллега по группе «Мираж» музыкант Роман Жуков, Ветлицкая купила в Испании дом, перевезла туда ребенка, устроила его в школу и сейчас занимается там дизайном жилых помещений.

«Она покупает дома, реставрирует их, делает внутренний дизайн и готовые дома реализует. Она приглашает меня: «Приезжай, у нас тут Элтон Джон живет и «Роллинг стоунз», - сообщил Жуков. По его словам, Ветлицкая полностью отошла от музыки, продала дом на Новой Риге и ищет арендаторов в свою студию на Таганке.

В начале этого года Ветлицкая у себя в блоге размещала подробное объявление о продаже большого дома в Испании.

Напомним, что последний музыкальный альбом Ветлицкой вышел в 2004 году. В «Википедии» давно висит ничем не подтвержденная информация о том, что она сейчас записывает два альбома, один из которых будет некоммерческим, с уклоном в джаз-рок.

Певица снова привлекла к себе повышенное внимание, опубликовав в своем блоге летом 2011 года нецензурные откровения о «корпоративе у царя», а весной 2012 года - разоблачения нечистоплотных замыслов Сергея Кириенко - «генерального мафиози Росатома».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ветлицкая переехала в Испанию и украшает там дома, поведал ее приятель», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.