Ветреная погода со снегом ожидается в Московском регионе до конца недели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2018 года

Ветреная погода со снегом В Москве и Подмосковье в выходные ожидается ветреная погода, снегопады и небольшое потепление, сообщил РИАМО в четверг сотрудник Гидрометцентра России Анатолий Цыганков.

«Над Скандинавским полуостровом очередной мощный циклон, он постепенно будет выходить на нас. Погода будет опять ухудшаться, начиная с завтра. Появится облачность, усиление ветра, снегопады, повышение температуры», - сказал Цыганков.

Он добавил, что в ночь на пятницу прогнозируется от минус 6 до минус 11 градусов, днем будет от плюс 1 до минус 4. Ожидается юго-западный ветер 5-10 метров в секунду с порывами до 15 метров в секунду. В субботу ночные и дневные показатели температуры будут составлять плюс 1 - минус 4. Синоптики прогнозируют снег, местами возможна метель. В воскресенье температура воздуха понизится до минус 2 - минус 7 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ветреная погода со снегом ожидается в Московском регионе до конца недели», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.