Веттори готовится к реваншу с Адесаньей по необычной методике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2021 года

Претендент на чемпионский пояс UFC в среднем весе Марвин Веттори рассказал об особенностях подготовки к реваншу с чемпионом организации Исраэлем Адесаньей. По словам итальянца, он весь лагерь тренируется без верхней одежды.

«Из нашего первого боя мне больше всего запомнилось, насколько потный, мокрый он был. Очень худой, проворный, скользкий. Он вылезал из всех моих захватов, очень проворный. Мы это учли, и весь этот лагерь я борюсь и грэпплю без футболки и любой верхней одежды. Я хочу быть готовым к тому, что соперник будет потным, что за него тяжелее будет цепляться, хватать, удерживать», – заявил Веттори.

Напомним, что реванш бойцов состоится в главном бою турнира UFC 263, который пройдет в ночь на 13 июня 2021 года. Первый бой между Адесаньей и Веттори состоялся в апреле 2018 года. Исраэль одержал тяжелую победу раздельным решением судей.

Марвин Веттори идет на серии из пяти побед подряд. 10 апреля он победил Кевина Холланда единогласным судейским решением. В активе 27-летнего итальянца 17 побед, четыре поражения и одна ничья.

31-летний Исраэль Адесанья имеет 20 побед и одно поражение, которое он потерпел от Яна Блаховича в последнем поединке, поднявшись в полутяжелый вес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Веттори готовится к реваншу с Адесаньей по необычной методике», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.