Вечер «Русская береза – символ Родины моей» прошел в Рузском округе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2017 года

Вечер «Русская береза — символ Родины моей» состоялся в актовом зале Рузской детской музыкальной школы. Он был приурочен к 85-летнему юбилею замечательного музыканта, дирижера и композитора Владимира Федосеева. В концерте активное участие принимали преподаватели и ученики по классам вокала, скрипки, баяна, гитары и фортепиано. Они исполняли произведения известных русских композиторов Г.В.Свиридова, М.Фрадкина, Б.Мокроусова и других, пели о красоте русской земли, белых березах и любви к Родине. Вела программу заведующая отделом народных инструментов Любовь Яровая. Все присутствовавшие с большим вниманием и теплотой встречали каждое выступление. От имени родителей учеников и зрителей выражаю сердечную благодарность коллективу музыкальной школы за прекрасный вечер, желаю новых творческих успехов.

Станислав ЕФРЕМОВ, Руза

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вечер "Русская береза – символ Родины моей" прошел в Рузском округе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.