Вечер поэзии прошёл в Щёлковском центре социального обслуживания населения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2016 года

Сотрудники межпоселенческой районной библиотеки провели для пенсионеров, отдыхающих в отделении дневного пребывания Щёлковского центра социального обслуживания населения, поэтический час «Красота природы».

«Мы уже давно сотрудничаем со всеми библиотеками города и даже ездим в библиотеки в поселения. Такие вечера поэзии помогают нашим отдыхающим расслабиться и пообщаться с природой через стихотворения», — рассказала заведующая отделением дневного пребывания Щёлковского центра социального обслуживания населения Галина Саакян.

Во время мероприятия помимо стихотворений сотрудники подготовили большую подборку художественных произведений известных художников, которые через свои работы воспевали красоту русской природы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вечер поэзии прошёл в Щёлковском центре социального обслуживания населения», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.