Взрывы в Бангкоке: Иранец пытался подорвать таксиста, отказавшегося его подвезти, и полицейских

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2012 года

Пять человек получили сегодня ранения в результате взрыва двух бомб в центре Бангкока. Об этом сообщило таиландское телевидение.

По информации телеканала, гражданин Ирана бросил первую бомбу в водителя такси, который отказался взять его в качестве пассажира. Через несколько секунд он швырнул вторую бомбу в подоспевших полицейских, но попал в дерево. Взрывное устройство отскочило обратно к нему и взорвалось. В результате взрыва иранцу оторвало обе ноги, сообщает телеканал со ссылкой на представителей полиции.

В настоящий момент он находится в тяжелом состоянии в госпитале Клуайнамтхаи в Бангкоке, передает Euronews.

Инцидент произошел в центральной части Бангкока у школы на перекрестке улиц Клонгтон и Пхра Кханонг. Полиция перекрыла для проезда и прохода обе улицы для осуществления следственных действий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрывы в Бангкоке: Иранец пытался подорвать таксиста, отказавшегося его подвезти, и полицейских», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.