Взрыв бытового газа в жилом доме в Хабаровске — трое пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2007 года

При взрыве бытового газа в пятиэтажном жилом доме в Хабаровске в субботу пострадали три человека, сообщил РИА «Новости» представитель Дальневосточного регионального центра МЧС России.

«Взрыв газа произошел в 22:50 (15:50 мск) на улице Шелеста, 77. Возникший пожар уже потушен. По предварительным данным, разрушено шесть квартир, эвакуированы несколько десятков жильцов двух подъездов», - рассказал представитель МЧС.

Собеседник уточнил, что трое пострадавших при взрыве с ожогами и переломами госпитализированы, эвакуированные жители пока размещены в автобусе.

Он уточнил, что сейчас на месте происшествия работает специальная комиссия, которая выясняет причину взрыва и обследует квартиры на безопасность нахождения в них людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв бытового газа в жилом доме в Хабаровске - трое пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.