Взрыв бытового газа в новороссийской «пятиэтажке»: четверо пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2008 года

Четыре человека, в том числе один ребенок, пострадали и были госпитализированы в результате взрыва в жилом пятиэтажном доме вечером в пятницу в Новороссийске, сообщили РИА «Новости» в краевом управления МЧС РФ.По данным источника, взрыв произошел около 18:00 в пристройке к первому этажу дома на проспекте Ленина. На месте происшествия возник небольшой пожар на площади около пяти квадратных метров, который удалось ликвидировать.«В числе доставленных в больницу - 34-летний мужчина с ожогами 80% тела, а также две женщины 46 и 48 лет. У последней - ожоги 60% тела. Также в больнице сейчас находится 10-месячный ребенок, у него травм нет», - отметил собеседник агентства.

Заместитель руководителя следственного отдела по Новороссийску следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Юрий Крачун сообщил, что в качестве основной версии случившегося рассматривается взрыв бытового газа.

«Основная версия - взрыв бытового газа. По данному факту следственный отдел начал проверку», - сказал Крачун. В рамках проверки следователи допрашивают очевидцев, отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв бытового газа в новороссийской «пятиэтажке»: четверо пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.