Взрыв в Тбилиси у здания районной администрации: 5 погибших, под завалами люди (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2006 года

В Тбилиси в пятницу у здания администрации Исани-Самгорского района произошел взрыв в цехе по заправке баллонов кислородом. Цех рухнул. ПО последним данным, из-под завалов извлечены тела пятерых погибших.

На месте происшествия работают спасатели. Прибывшие на место происшествия сотрудники специальных служб МВД Грузии ведут поиск еще нескольких человек, которые во время взрыва находились в цехе и могут быть погребены под обломками.

Под бетонными плитами могут находиться еще три человека, сообщили "Интерфаксу" в МВД Грузии, отметив, что, исходя из характера взрыва, надежды обнаружить людей живыми крайне мала.

Как сообщили ИТАР-ТАССв районном отделении полиции, еще двое пострадавших в результате инцидента с тяжелыми ранениями доставлены в больницу. Одному из них проводится операция.

Причины взрыва устанавливаются, по предварительным данным, он произошел вследтствие нарушения техники безопасности. Как сообщил журналистам прокурор Тбилиси Гиоргий Гвиниашвили, в связи со взрывом возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности на производстве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв в Тбилиси у здания районной администрации: 5 погибших, под завалами люди (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.