Взрыв в девятиэтажке на юге Москвы: одному человеку оторвало пальцы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2012 года

Взрыв в девятиэтажном жилом доме на юге столицы. Как передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве, молодой мужчина пострадал от неправильного использования пиротехники на лестничной клетке 9 этажа в доме по улице Ялтинской, дом 1.

На место выехали врачи скорой, которые оказали пострадавшему первую помощь, сообщили в главке. Решается вопрос о госпитализации, добавили там.

Между тем источник в правоохранительных органах уточнил агентству, что из-за взрыва некоего пиротехнического изделия москвич потерял несколько пальцев, его везут в больницу.

В то же время источник Life News сообщает, что в подъезде на улице Ялтинской взорвалась самодельная бомба. На место выехали все оперативные службы.

Позже стало известно имя пострадавшего - это 16-летний Федор Кряйнбуб, студент-химик. Сам он утверждает, что только недавно приехал в столицу из Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв в девятиэтажке на юге Москвы: одному человеку оторвало пальцы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.