Взрыв в многоэтажке в Новоднестровске: пострадавшая умерла в реанимации

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Пострадавшая во время взрыва гранаты в Новоднестровске Черновицкой области 51-летняя женщина умерла в реанимации Сокирянской центральной райбольницы.

Об этом сообщил главный врач Сокирянской больницы Александр Андрийчук, передает RegioNews со ссылкой на molbuk.ua.

«Вчера вечером к нам привезли женщину в очень тяжелом состоянии с политравмами, была травма головы, перелом рук и ног, а также повреждения туловища, она была без сознания. Утром пришла в себя, но, к сожалению, умерла, - сказал Андрийчук.

В областном управлении Национальной полиции в настоящее время согласовывают переквалификацию уголовного дела.

Как сообщалось, вчера в Новоднестровске Черновицкой области произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавший. Очевидцы говорят о вероятности применения гранаты.

Впоследствии стало известно, что в отношении взрыва гранаты в Новоднестровске полиция расследует инцидент как умышленное убийство. Злоумышленник задержан, раненая в результате взрыва женщина госпитализирована.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв в многоэтажке в Новоднестровске: пострадавшая умерла в реанимации», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.