Взрыв прогремел у здания вуза в Мытищах, на воздух взлетела «Газель»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2016 года

Пользователи социальных сетей пишут о взрыве, который прогремел неподалеку от здания Российского университета кооперации в подмосковных Мытищах.

На место чрезвычайного происшествия оперативно выехала бригада спасателей и правоохранители. Возгорание ликвидировали. По предварительным данным, оно произошло из-за взрыва автомобиля марки «Газель».

Следователи устанавливают точную причину случившегося, разговаривают со свидетелями. Информации о пострадавших или погибших пока нет.

Ранее сообщалось, что после взрыва в жилом доме на 2-й Кабельной улице в Москве за помощью к медикам обратились 16 человек. По предварительным данным, причиной инцидента, стало нарушение техники безопасности при проведении ремонта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Взрыв прогремел у здания вуза в Мытищах, на воздух взлетела «Газель»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.