ВиваСелл-МТС: Оформившие предзаказ на Samsung Galaxy Note 3 до 27 сентября получат подарок и скидку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2013 года

Как сообщает ВиваСелл-МТС, все желающие смогут оформить заказ Samsung Galaxy Note 3 стоимостью 335 000 драм до 27-го сентября (включительно) в центре обслуживания ВиваСелл-МТС по адресу Амиряна 3 в Ереване и получить чехол S View в подарок. Также при оформлении предзаказа можно получить купон на приобретение смарт-часов Samsung Galaxy Gear со скидкой 50 %, которые поступят в продажу в октябре.

“Благодаря суперсовременным услугам и технологиям смартфон Samsung Galaxy Note 3 делает жизнь пользователя богаче, а огромный дисплей делает просмотр фотографий и видеороликов, чтение электронных книг и пользование мультимедиа просто незабываемым.

Стильные смарт-часы Samsung Galaxy Gear позволяют оставаться в курсе получаемых звонков, сообщений, писем и напоминаний, а при желании - также совершать звонки с помощью голосовой команды”, - говорится в сообщении пресс-службы компании.

Приобретенный в центре обслуживания ВиваСелл-МТС смартфон находится под 12-месячной официальной гарантией производителя.

При желании телефон можно приобрести также в рассрочку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВиваСелл-МТС: Оформившие предзаказ на Samsung Galaxy Note 3 до 27 сентября получат подарок и скидку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.