ВиваСелл-МТС опровергает информацию о кандидатуре Ральфа Йирикяна на пост президента Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

ВиваСелл-МТС опровергла информацию о кандидатуре Ральфа Йирикяна на пост президента РА. “29-го ноября с.г. СМИ «CNews» опубликовало статью под заголовком «МТС прокредитовала потенциального президента Армении на $90 млн», посредством которой тиражируется ложная информация, со ссылкой на “участников рынка” и “источника в одном из конкурентов”, - говорится в распространенном компанией послании.

Как отмечает пресс-служба компании, можно только догадываться, “кем являются предполагаемые “участники рынка” и “источник в одном из конкурентов”, распространяющие ложную информацию, и какие цели они преследовали. Несомненно, подобные действия предполагаемых конкурентов непорядочны, нечестны и абсолютно неприемлемы”.

Ральф Йирикян не только не имеет каких-либо амбиций быть избранным или назначенным на какую-либо политическую должность, о чем он неоднократно четко заявлял по разным случаям, но также и не соответствует ни одному из вышеуказанных критериев.

“Что касается социальной деятельности Компании, то она осуществляется исключительно за счет собственных средств Компании, в рамках утвержденной программы корпоративной социальной ответственности. Остается только сожалеть, что подобные инициативы могут стать предметом дешевых и неуместных спекуляций”, - отмечает компания.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВиваСелл-МТС опровергает информацию о кандидатуре Ральфа Йирикяна на пост президента Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.