ВиваСелл-МТС предлагает новый летний тарифный план — «Жаркие ночи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2012 года

ВиваСелл-МТС, дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» предлагает своим абонентам новый предоплатный тарифный план «Жаркие ночи» - бесплатный безлимитный Интернет в ночное время в течение всего лета. Карта стоит 1000 драм и включает 1000 драм начального баланса.

Абоненты пакета «Жаркие ночи» могут бесплатно пользоваться считающейся одной из лучших в мире антивирусной программой Dr.Web.

Для получения дополнительной информации можно посетить веб-сайт www.vivacell.am, позвонить на бесплатный номер 111, связаться с нами через портал «111 онлайн», либо обратиться в один из наших центров обслуживания по всей Армении.

ВиваСелл-МТС (ЗАО К-Телеком) – ведущий оператор мобильной связи Армении, который имеет самую широкую 2G/3.75G/4G сеть и предоставляет большой спектр услуг голосовой связи и передачи данных на территории всей Армении. Ставя своей основной целью служить интересам своего народа, со дня своего основания - 1-ое июля 2005 г., за короткий промежуток времени ВиваСелл-МТС удалось создать сеть охватывающую всю страну и значительную абонентскую базу. ВиваСелл-МТС является лидероминноваций и развития рынка мобильной связи страны. Для дополнительной информации посетите www.vivacell.am

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ВиваСелл-МТС предлагает новый летний тарифный план - «Жаркие ночи»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.