Виген Саркисян назначен главой администрации президента Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2011 года

Временно исполнявший обязанности главы администрации президента Армении Виген Саркисян указом президента Армении Сержа Саргсяна утвержден на должности главы президентской администрации. Как сообщает пресс-служба президента Армении, Серж Саргсян сегодня представил сотрудникам администрации нового руководителя, пожелал ему удачи, а также выразил уверенность, что Виген Саркисян сможет с успехом выполнять поставленные перед ним задачи.

9 сентября президент Армении Серж Саргсян своим указом, согласно заявлению Карена Карапетяна, освободил его с должности главы президентской администрации. Во время встречи с администрацией президент Саргсян поблагодарил Карена Карапетяна за совместную работу и пожелал успехов в его дальнейшей деятельности. Временно обязанности руководителя аппарата президента исполнял его заместитель Виген Саркисян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виген Саркисян назначен главой администрации президента Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.