Видеоблогер Мэддисон раскритиковал «Динамо» за назначение Кульчего

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Видеоблогер и болельщик «Динамо» Илья Мэддисон раскритиковал московский клуб за назначение исполняющим обязанности главного тренера команды Александра Кульчего, возглавлявшего «молодежку» «Динамо».

29 сентября бывший главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков подал прошение об отставке, которое было удовлетворено.

«Если Кульчий или ещё подобный *** (странный человек), вытянутый из «молодежки» или второй команды, выведет «Динамо» хоть на одну игру, пусть в статусе исполняющего обязанности, то становлюсь болельщиком «Спартака». Меня уже *** (достало), что профессиональную команду доверяют каким-то ***(странным) бездарным физрукам с улицы», — написал блогер на своей странице в социальной сети.

Новиков возглавил «Динамо» в 2019 году. Под его руководством в минувшем сезоне команда заняла шестое место в РПЛ и завоевала путевку в квалификацию Лиги Европы.

Московская команда выбыла из еврокубка в первом же матче, уступив тбилисскому «Локомотиву» (1:2) во втором квалификационном раунде. В последнем матче в РПЛ «динамовцы» проиграли «Химкам» (0:1). Единственный гол забил полузащитник Александр Ломовицкий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видеоблогер Мэддисон раскритиковал «Динамо» за назначение Кульчего», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.