Видеоигра «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2» покажет самую эпическую битву Гарри Поттера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2011 года

Electronic Arts and Warner Bros. Interactive создала видеоигру “Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2”. Об этом сообщает Zoknowsgaming.com.

Игра называется “Битва за Хогвардс”. Пользователь играет за персонажа Гарри Поттера, вместе с остальными главными героями. Перед игроком поставлена цель - выполнить крайне сложное и невероятно опасное поручение — защитить Хогвардс от злодея Волан-де-Морта.

Игра выйдет для PC, PlayStation 3, Xbox 360-, Nintendo Wii and Nintendo DS.

Electronic Arts обещает, что решающая эпическая битва Гарри Поттера в игре будет самой эффектной из всех битв, созданных до этого в компьютерных играх. После выхода игры пользователи смогут поместить свои комментарии в социальных сетях. Игра поступит в продажу с 15-го июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видеоигра “Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2” покажет самую эпическую битву Гарри Поттера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.