Видеокнигу ЧитаемОнегина покажут в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2017 года

10 февраля в прямом эфире покажут видеокнигу от «Российской газеты», сайта ГодЛитературы.РФ и Государственного музея А.С. Пушкина, сообщает издание «Российская газета».

10 февраля в Музее Пушкина на Пречистенке 12/2 будет представлена видеокнига #ЧитаемОнегина.

В 13:00 презентацию откроют председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова и актёр театра им. Вахтангова Алексей Гуськов.

В 5-часовой видеокниге великий роман читают знаменитости и 218 человек, приславших свои видеозаписи из 23-х стран мира (включая США, Британию, Германию, Францию, Грецию, Испанию, Италию, Швецию, Литву, Казахстан, Киргизию, Армению, Словению, Ливан, Мали, Японию, Венгрию, Мексику, Китай и Южную Корею).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видеокнигу #ЧитаемОнегина покажут в прямом эфире», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.