Видеообзор: «Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2021 года

15 августа «Зенит» в гостевом матче сыграл вничью с «Локомотивом» в рамках четвёртого тура Российской премьер-лиги, играя с 50-ой минуты в меньшинстве.

Первый тайм встречи обе команды начали активно. На всех участках поля была активная, контактная борьба, иногда выходящая за рамки правил. Так на 19-ой минуте полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил предупреждение. Несмотря на обилие острых моментов, команды не смогли отличиться и ушли на перерыв при счёте 0:0.

Второй тайм встречи начался с удаления Кузяева. На 50-ой минуте игрок в очередной раз сфолил и получил вторую жёлтую карточку, удалившись с поля. Большую часть второго тайма «Зенит» играл на контратаках. На 83-ей минуте вратарь «Локомотива» сфолил против Азмуна в собственной штрафной и арбитр Сергей Карасёв указал на точку. Алексей Сутормин был точен и открыл счёт. На 90-й минуте «Локомотив» также реализовал пенальти, отличился Фёдор Смолов, установив окончательный счёт во встрече.

15.08.2021 Локомотив - Зенит. Обзор матча.

После четвёртого тура РПЛ «Зенит» временно лидирует в таблице РПЛ с 10-ю очками. Ближайший преследователь, казанский «Рубин» может обойти питерский клуб, если выиграет в матче против «Крыльев Советов». «Локомотив» после 4 тура с 8-ю очками по-прежнему занимает 4-е место, уступая московскому «Динамо» в одно очко.

15 августа. РПЛ. Четвёртый тур. «Зенит» — «Локомотив» — 1:1.

Голы: Сутормин 85 (с пенальти); Смолов 90 (с пенальти).

Удаление: Кузяев 50.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видеообзор: «Зенит» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.