Видео: показательное выступление Евгении Медведевой на Кубке Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Евгения Медведева выступила с показательной программой на Кубке Первого канала по фигурному катанию, который проходит в эти дни в Москве.

Двукратная чемпионка мира выступала под песню Анны Герман «Эхо Любви».

5 февраля на турнире состоялись прыжковые соревнования женщин против мужчин. Победу одержали женщины, за которых выступали Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Александра Трусова и Камила Валиева.

6 февраля фигуристы выйдут на лед с короткой программой, а 7 февраля — с произвольными выступлениями.

21-летняя Медведева — двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, бронзовый призер чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы. Тутберидзе также воспитала олимпийскую чемпионку 2014 года Юлию Липницкую.Медведева рассказала о возвращении к Этери ТутберидзеМедведева и Загитова определились в составами команд на Кубке Первого канала

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видео: показательное выступление Евгении Медведевой на Кубке Первого канала», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.