Видео гола Толчинского, который принес «Авангарду» победу в Кубке Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2021 года

28 апреля состоялся шестой матч финальной серии Кубка Гагарина.

В Балашихе «Авангард» принимал ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственная шайба на счету экс-форварда москвичей Сергея Толчинского, который замкнул передачу Оливера Каски.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию видео решающей шайбы сезона-2020/21 в КХЛ.

В активе Толчинского 20 (6+14) очков в 24 проведённых встречах при показателе полезности «+4». Именно россиянин забросил единственную шайбу в решающий встрече (1:0). Отметим, что перед началом сезона форвард перешёл в «Авангард» как раз из ЦСКА.

Отметим, что омская команда впервые в своей истории завоевала главный трофей КХЛ. Ранее «Авангард» становился чемпионом России в 2004 году, а в 2012 году в финале Кубка Гагарина уступил московскому «Динамо» (3-4 в серии).

Толчинский признан MVP плей-офф Кубка Гагарина

«Авангард» впервые в истории выиграл Кубок Гагарина

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видео гола Толчинского, который принес «Авангарду» победу в Кубке Гагарина», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.