Видео столкновения Большунова и Клебо в гонке на 50 км на чемпионате мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

В воскресенье, 7 марта в немецком Оберстдорфе завершился масс-старт на 50 км, где победу одержал норвежский спортсмен Йоханнес Клебо, а россиянин Александр Большунов занял третье место.

Перед финишем россиянин лидировал и при встрече с Клебо сломал свою палку, из-за чего потерял шансы на победу в гонке чемпионата мира.

🔥🔥🔥 Видео инцидента с участием Клебо и Большунова! Что думаете? 🙄 pic.twitter.com/IX5ccKlD3L— Eurosport.ru (@Eurosport_RU) March 7, 2021

В текущем сезоне Большунов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира, победив в нем во втором сезоне подряд. Также Большунов является трехкратным серебряным призером Олимпийских игр, четырехкратным серебряным призером чемпионата мира, двукратным победителем «Тур де Ски».

До гонки аналитики компании «Бетсити» полагали, что Большунов являлся фаворитом в гонке на 50 км и предлагали коэффициент 2,40 на победу россиянина.

Наконец-то Большунов стал чемпионом мира! В одиночку разорвал пятерых норвежцев в скиатлоне!Большунов завоевал «бронзу» в классическом марафоне на чемпионате мираБольшунов заплакал после финиша масс-старта

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видео столкновения Большунова и Клебо в гонке на 50 км на чемпионате мира», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.