Видео устрашающего толчка Халка, от которого соперник отлетел на несколько метров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Нападающий «Атлетико Минейро» Халк провёл первый матч в составе новой команды.

В игре чемпионата штата Минейро с «Уберландией» (4:0) форвард не отметился результативными действиями, однако впечатлил болельщиков своей фантастической силой.

В одном из моментов Халк оттеснил соперника так, что тот отлетел на несколько метров. Судья не зафиксировал нарушение правил, и экс-форвард «Зенита» продолжил атаку.

Отметим, что в матче с «Уберландией» один из голов забил нападающий Диего Тарделли, в 2011 году выступавший за «Анжи» в РПЛ.

Olha o Hulk, meus amigos... O melhor: juizão não deu nada! Segue o jogo!

Acompanhe a reta final de Atlético-MG x Uberlândia https://t.co/tKJwdgD0CT pic.twitter.com/kqGkjkbYlD— ge (@geglobo) March 8, 2021

Бразилец перебрался в команду из Белу-Оризонти на правах свободного агента. Ранее он на протяжении четырёх лет играл за китайский «Шанхай СИПГ», за который Халк провёл 100 матчей во всех турнирах, забил 50 голов и отдал 37 результативных передач. «Зенит» получил за трансфер бразильца в 2016 году компенсацию в размере 55 миллионов евро.

До переезда в Азию игрок выступал за «Зенит» в период с 2012 по 2016 год. Transfermarket оценивает форварда в 2,5 млн евро.Халк признан болельщиками лучшим легионером в истории РПЛБоярский: Халк не нужен «Зениту», Азмун лучше него

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Видео устрашающего толчка Халка, от которого соперник отлетел на несколько метров», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.