Виего будет недоступен для выбора на Mid-Season Invitational 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

Riot Games запретила выбор чемпиона Виего в матчах плей-офф большинства регионов и Mid-Season Invitational 2021 по League of Legends.

Saw some questions regarding Viego’s status for MSI and am sad to confirm he will unfortunately not be available as he has been disabled for Playoffs in multiple regions to his current issues affecting pro play.

Thank you for the interview @loadoutgg! https://t.co/UIdDnQujG9— Maximilian Peter Schmidt (@RiotMAXtheX) March 26, 2021

Виего недоступен для выбора в большинстве лиг. Он появлялся только в матчах LoL Circuit Oceania 2021 Split 1 – его пикали четыре раза и семь раз забанили. В трех играх команды победили с ним, а в одной уступили. Виего вышел в обновлении 11.2 в январе 2021 года. У чемпиона постоянно всплывают ошибки, из-за которых его несколько раз отключали в клиенте игры.

Mid-Season Invitational 2021 пройдет на LAN с 6 по 22 мая в Рейкьявике. В турнире поучаствуют 12 лучших команд со всего мира.Lodik заменит Фраппии в составе Unicorns Of Love по LoLMcDonald’s и LCK выпустили лимитированное меню для фанатов LoLНовый патч 11.7 в LoL: ослабление чемпионов и нерфы предметов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виего будет недоступен для выбора на Mid-Season Invitational 2021», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.