Вике нужна семья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2016 года

Тринадцатилетняя Виктория живёт в социально-реабилитационном центре «Остров добра». Она, как и все воспитанники, хочет для себя хорошую любящую семью. Викулька, как ласково её называют сотрудники «Острова добра», творческая личность. Она участвует во всех мероприятиях, проводимых в учреждении. Вика ответственная, трудолюбивая и очень общительная девочка. Опекает малышей, которые впервые переступают порог центра. У Вики есть и увлечение: она занимается в футбольной секции, участвует в соревнованиях.

Вика в августе 2016 года осталась без попечения родителей. Родственников, которые могли бы взять девочку в свою семью, у неё не оказалось. Управление опеки и попечительства министерства образования Московской области по Щёлковскому муниципальному району, городским округам Лосино-Петровский и Фрязино обращается ко всем неравнодушным людям: «Поразмышляйте, возможно, вы как раз и станете той семьёй, которая сделает Вику счастливой».

Управление находится по адресу: г. Щёлково, ул. Краснознаменская, д. 6, тел. 8 (496) 569 22 09.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Вике нужна семья», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.