Виктория Боня об уходе Марио Фернандеса: бразильцы – моя любимая нация, мне будет его не хватать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2021 года

Известная телеведущая Виктория Боня отреагировала на завершение международной карьеры защитником ЦСКА Марио Фернандесом.

«Я его поздравляю, рада за него, пора отдыхать, он хорошо поиграл, выучил русский язык за это время — молодец.

Бразильцы — моя любимая нация, у них есть огонь внутри, энергия. Посмотрите фильм «Пеле», и вы поймете какие они. В них живет внутренний воин, сила огня, им это помогает в футболе. Мне будет не хватать Марио Фернандеса», – заявила Боня.

В составе национальной команды Марио дебютировал 3 сентября 2017 года. За четыре года футболист ЦСКА сыграл за сборную 35 матчей, в которых забил пять мячей. Вместе со сборной он дошел до четвертьфинала домашнего ЧМ-2018.

Ранее защитник московской команды не был включен в заявку на матч против тульского «Арсенала». По информации СМИ, футболист может пропустить около двух месяцев из-за повреждения колена, полученного в матчах за сборную России.

Отметим, что 12-го сентября главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий сказал, что более точная информация по состоянию и срокам восстановления Фернандеса появится «в ближайшие пару-тройку дней». Футболист в скором времени будет проходить курс реабилитационного лечения на базе клуба в подмосковных Ватутинках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктория Боня – об уходе Марио Фернандеса: бразильцы – моя любимая нация, мне будет его не хватать», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Виктория Боня об уходе Марио Фернандеса: бразильцы – моя любимая нация, мне будет его не хватать