Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в произвольном танце на командном ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2021 года

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов одержали победу в произвольном танце на командном чемпионате мира, который проходит в японской Осаке.

Россияне вышли на лёд последними. В итоге пара получила 130,15 баллов. За технику — 72,13, а за компоненты — 58,02. Второе место досталось итальянской паре Шарлен Гиньяр – Марко Фаббри, судьи отдали им 124,75 балла. Тройку замкнули представители США Кэйтлин Хавайек и Жан-Люк Бэйкер (110,16).

Ранее в короткой программе на командном ЧМ пара Анастасия Мишина — Александр Галлямов также заняли первое место. 16 апреля в Осаке также выступят Михаил Коляда и Евгений Семененко (мужское одиночное катание).

Командный турнир World Team Trophy проходит с 15 по 18 апреля в Осаке (Япония). Отметим, что 15 апреля Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец, получив 86,66 баллов за своё выступление.

Опубликовано видео победного ритм-танца Синициной и Кацалапова на командном ЧМ Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на командном ЧМ по фигурному катанию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктория Синицина и Никита Кацалапов победили в произвольном танце на командном ЧМ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.