Виктория Шелягова в восторге от коллекции Серпуховского историко-художественного музея

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2021 года

Светская львица и блогер Виктория Шелягова в восторге от коллекции Серпуховского историко-художественного музея. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

Сейчас здесь в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» проходит уникальная выставка «Мир, сотворенный заново».

Представлены полотна выдающихся мастеров - Врубеля, Кончаловского, Гончаровой, Коровина, Серебряковой, Кустодиева, Ларионова, Юона. Собрано 87 шедевров. Проект поддержали Третьяковская галерея, Русский музей, Музей-заповедник «Абрамцево» и крупные региональные музеи - Тульский и Нижегородский.

Музей работает с 10 до 21 часов. Билеты можно приобрести на сайте музея и в кассе до 20.30. Заказ экскурсий - по телефону 8 (4967) 35-15-59.

До 10 января малыши дошкольного возраста и школьники могут посещать государственные музеи в Подмосковье бесплатно. Для этого необходимо получить на сайте выбранного музея электронный сертификат.

Также продолжается акция «Музеи - медикам»: в течение всего года медработники могут посещать государственные музеи бесплатно. Для этого нужно предъявить документ, подтверждающий осуществление трудовой деятельности в медучреждении (справка с места работы, удостоверение).

Посещение музеев организовано с соблюдением мер эпидемиологической безопасности. Все экскурсии проводятся по сеансам и предварительной записи, количество участников - не более пяти.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьёва (@press__mo)

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виктория Шелягова в восторге от коллекции Серпуховского историко-художественного музея», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.