Виктор Булатов: Уход Шюррле — не потеря для «Спартака», а логичный поступок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Бывший футболист «Спартака» Виктор Булатов поделился мнением об уходе полузащитника Андре Шюррле. Немецкий футболист вернется в «Боруссию» из Дортмунда.

Шюррле присоединился к «Спартаку» на правах аренды. Ранее генеральный директор московской команды Томас Цорн заявил, что клуб не станет выкупать игрока.

«По трем первым матчам, которые Шюррле провел за «Спартак», было видно, что к нам приехал мастер. Боевая единица. Он мог стать украшением нашего чемпионата. Но, видимо, обнаружились скрытые проблемы со здоровьем, и это помешало немцу поддерживать стабильно высокий уровень. Поэтому уход Шюррле — это не потеря для «Спартака». Расставание с ним — логичный поступок руководства красно-белых», — сказал Булатов в интервью изданию «Рабочий путь».

29-летний Шюррле провел 18 матчей за «Спартак» и забил два мяча. Помимо этого, он сделал четыре результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Булатов: Уход Шюррле — не потеря для «Спартака», а логичный поступок», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.