Виктор Гончаренко: «В таком большом клубе, как ЦСКА, неуместно обсуждать задачи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2019 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от встречи с болельщиками красно-синих, а также ответил на вопрос о задачах на сезон.

«Спасибо болельщикам, что старались поддерживать нас на каждом матче, ездили на выезды. Ожидания? Когда ты работаешь в таком большом клубе, неуместно обсуждать задачи. Мы с Романом Юрьевичем Бабаевым даже не обсуждали, какое место мы займем. ЦСКА — один из самых титулованных клубов страны. Какие бы трудности не были, мы должны продолжать развиваться, стараться выигрывать. Мы должны играть только на победу и выигрывать все турниры в такой атмосфере», — сказал Гончаренко.

В сезоне-2018/19 ЦСКА финишировал на четвертом месте в РПЛ и завоевал путевку в групповой этап Лиги Европы-2019/20.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко: «В таком большом клубе, как ЦСКА, неуместно обсуждать задачи»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.