Виктор Гончаренко: В Краснодаре ЦСКА всегда играет в открытый и качественный футбол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итог матча 5-го тура РПЛ. Москвичи в гостях сыграли вничью с «Краснодаром» (1:1).

«На этом стадионе мы всегда играем в открытый и качественный футбол. Редко команды здесь долго и глубоко обороняются. Много было и позиционных, и быстрых атак, у «Краснодара» — в меньшей степени. Мы хорошо поработали, но постоянно нам чего-то не хватает. В прошлом матче могли забить и склонить чашу весов на свою сторону, сегодня тоже чуть не додержали», — цитирует Гончаренко Sport24.

ЦСКА вышел вперед еще в первом тайме стараниями Константина Кучаева, но в итоге не сумел удержать преимущество. Москвичи пропустили во втором тайме после превосходного удара Вандерсона.

ЦСКА набрал 7 очков в пяти турах. Столько же очков у «Краснодара».

В следующем туре «армейцы» отправятся в гости к «Ахмату», а «Краснодар» будет принимать «Ростов».

ЦСКА в минувшем сезоне занял четвертое место в РПЛ. «Армейцы» сыграют в Лиге Европы. «Краснодар» завершил сезон на третьей строчке, получив путевку в квалификацию Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко: В Краснодаре ЦСКА всегда играет в открытый и качественный футбол», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.