Виктор Гончаренко: Не хватало движения в позиционных атаках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Наставник ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о матче против "Сочи". По словам специалиста, его команде удались лишь начало и концовка.

Встреча 15-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве завершилась со счетом 1:1. На гол Арнора Сигурдссон гости ответил точным ударом Никиты Бурмистров.

«Начало матча и концовка удались. Не хватало движения в позиционных атаках. Не было качественного завершения. Путем замен пытались усилить игру. Не очень смотрелись в середине.

Травмированные Кучаев, Васин, Дзагоев и Карпов? Если столько людей выпадает, то тяжело что-то говорить. Не смогли сыграть по разным причинам. Дивеев — боец. Наполучал сегодня в нос, но это футбол, контактный вид спорта", — цитирует Гончаренко "Чемпионат".

Таким образом, ЦСКА после половины чемпионата идет на первом месте с 32 очками, «Зенит» второй (31 балл), «Спартак» третий (29). "Сочи" имеет в своем активе 24 пункта и занимает пятую строчку в чемпионате.

В следующем туре РПЛ ЦСКА 29 ноября на выезде сыграет против казанского "Рубина".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко: Не хватало движения в позиционных атаках», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.