Виктор Гончаренко: С «Динамо» будет тяжелый матч. Надо будет использовать свои моменты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Рулевой ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча против "Динамо" из Загреба. По словам белорусского специалиста, главное, чтобы была стабильность в игре.

"Для меня важна скорее стабильность, чем физическое состояние. Нам этого не хватало два года назад, в прошлом сезоне. Если будем слушать дифирамбы, станем мягкотелыми. У нас молодая команда — резерв для роста серьезный. В каждой игре надо становиться лучше.

Все еврокубковые игры немного отличаются от РПЛ. Не хочу сравнивать "Динамо" с РПЛ. Даже «Вольфсберг» отличался. Будет тяжелый и напряженный матч. Надо будет использовать свои моменты", - цитирует Гончаренко "Спорт-Экспресс".

Встреча между московским ЦСКА и загребским «Динамо» состоится в четверг, 29 октября, в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», и начнется в 20:55 мск.

В матчах 1-го тура ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Вольфсбергом» (1:1), а «Динамо» в родных стенах поделило очки с «Фейеноордом» (0:0). Таким образом, после первого тура в активе всех команд по одному очку.

Сейчас ЦСКА имеет в своем активе 25 пунктов и идет на второй позиции в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. В активе "Динамо" из Загреба 22 пункта после 8 туров и первая позиция в чемпионате Хорватии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко: С "Динамо" будет тяжелый матч. Надо будет использовать свои моменты», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.