Виктор Гончаренко: ЦСКА не хватило более качественной работы с мячом в матче с «Вольфсбергом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча Лиги Европы с австрийским «Вольфсбергом». Встреча закончилась со счетом 1:1.

ЦСКА уже на пятой минуте вышел вперед после гола Адольфо Гайча. Но ошибка защитника Виктора Васина в конце первого тайма привела к пенальти, который реализовал австрийский клуб.

«Нам не хватало более качественной работы с мячом. Несмотря на плохое качество поля, мы могли действовать лучше. Все наши техничные игроки моментами браковали: и Ильзат, и Дзага, и Чиди. Провели мало атак, которые хотели бы. Что касается обороны, было жарко», — цитирует Гончаренко «Чемпионат».

В следующем туре Лиги Европы ЦСКА встретится с «Динамо» Загреб. Эта встреча будет проходить в Москве. В первом туре «Динамо» сыграло вничью с «Фейеноордом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко: ЦСКА не хватило более качественной работы с мячом в матче с «Вольфсбергом»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.