Виктор Гончаренко рассказал об ожиданиях от матча со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал предстоящий матч 25-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча состоится сегодня, 30 июня. Начало — в 20:30 мск.

«Сегодня у нас было много эмоций, много улыбок, поэтому думаю, что настроение хорошее, но ответ даст игра. Мы знаем, что к «Спартаку» у нас особенный подход. Сейчас понятно, что «Спартак» делает, как атакует, обороняется, но, опять же, этого мало, вопрос в том, как этим воспользоваться», — цитирует Гончаренко пресс-служба ЦСКА.

ЦСКА занимает в турнирной таблице РПЛ пятое место, набрав 47 очков. «Спартак» находится на шестой строчке с 42 очками.

ЦСКА в 23-м туре РПЛ потерпел разгромное поражение от «Зенита» (0:4). Сообщалось, что после этого Гончаренко написал заявление об уходе. В матче 24-го тура РПЛ с «Динамо» действиями команды руководил старший тренер Сергей Овчинников.

«Спартак» в 24-м туре сыграл вничью с «Уфой» (0:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гончаренко рассказал об ожиданиях от матча со «Спартаком»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.