Виктор Гусев: Самое главное, что сборная России лидирует в группе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Известный комментатор Виктор Гусев поделился мнением о выступлении сборной России в Лиге наций. Россияне после четырех туров занимают первое место в турнирной таблице, набрав восемь очков.

Подопечные Станислава Черчесова стартовали с побед над сборными Сербии (3:1) и Венгрии (3:2), но затем дважды сыграли вничью - с Турцией (1:1) и той же Венгрией (0:0).

Турнир возобновится в ноябре. Участие в Лиге наций россияне завершат гостевыми матчами с Турцией (15 ноября) и Сербией (18 ноября).

«Самое главное, что лидируем в группе. Когда увидели расписание турнира в Лиге наций и поняли, что в конце ждут две выездные встречи, стало понятно, что нужно побеждать уже на старте. Мы с этим справились. Костяк уже есть, главное теперь, чтобы все оказались здоровы и готовы. Если так будет, то, думаю, справимся с поставленной задачей», — цитирует Гусева «Спорт-Экспресс».

Сборная России опережает сборную Венгрии в турнирной таблице на одно очко. Сборные Турции (3) и Сербии (2) уже значительно отстали от лидеров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Гусев: Самое главное, что сборная России лидирует в группе», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.