Виктор Кашшаи: Вокруг судей всегда будет негатив. Менять менталитет людей достаточно непросто

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

Глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи дал свой комментарий относительно критики в адрес российских арбитров. По словам специалиста, он прислушивается только к мнению коллег.

«Для меня приоритет – это профессиональное мнение коллег. Мы читаем прессу, но для меня это не самое важное. Хорошо быть проинформированным, но моя работа заключается не в постоянном мониторинге прессы.

Вокруг судей всегда будет негатив. Мне кажется, журналисты, клубы и болельщики никогда не будут довольны судьями, поэтому у департамента судейства сложная работа – менять менталитет людей достаточно непросто», — цитирует Кашшаи издание "Чемпионат".

Напомним, чемпионат России-2019/20 был прерван из-за пандемии коронавируса. Командам осталось сыграть по 8 матчей. РПЛ планируют возобновить 19 июня.

После 22-х туров лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги «Зенит». В тройке также находятся «Локомотив» и «Краснодар».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Кашшаи: Вокруг судей всегда будет негатив. Менять менталитет людей достаточно непросто», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.