Виктор Кумыков: Геворг Казарян очень быстро набирает форму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2013 года

Во втором квалификационном раунде Лиги Чемпионов “Шахтер” (Караганды) в итоге двух матчей со счетом 2:0 одержал победу над БАТЭ.

После победы, которую многие считают сенсационной, главный тренер казахской команды Виктор Кумыков отметил, что было очень тяжело, но благодаря строгой игровой дисциплине сумели добиться своего.

“Очень рад, конечно, что такого сложного соперника прошли. Те команды, которые могут стать нашими следующими соперниками, тоже хорошие, но слабее БАТЭ”,- слова Кумыкова передает sports.kz.

В “Шахтере” выступает нападающий сборной Армении Геворг Казарян. Тренер отметил, что Казарян — игрок основного состава сборной Армении, что уже говорит о его классе: “Мы договорились, что он проведет первый тайм и часть второго. Этот футболист очень быстро набирает форму, думаю, следующий матч сможет сыграть полностью”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Кумыков: Геворг Казарян очень быстро набирает форму», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.