Виктор Онопко: Конечно, «Локомотив» не сильнее, чем ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко отреагировал на выход армейцев в полуфинал Бетсити Кубка России. Ранее московский клуб одержал волевую победу над «Арсеналом» со счетом 2:1.

«Конечно, «Локомотив» не сильнее, чем ЦСКА. Это футбол. «Крылья» обыграли «Динамо» — тоже, кто мог подумать? Еще и «Ахмат» есть. Это кубковые матчи.

Понятно, что все хотят побеждать. У «Крыльев» такой шанс попасть в финал и завоевать трофей. Не могу сказать, что у кого-то есть преимущество», — цитирует Онопко «Чемпионат».

На 33-й минуте «Арсенал» вышел вперед после точного удара Евгения Луценко. Но уже в начале второго тайма Вадим Карпов отыграл один мяч.

Вскоре «Арсенал» еще и остался в меньшинстве. На 55-й минуте Луценко получил вторую желтую карточку. Москвичам удалось дожать соперника в концовке. На 86-й минуте победный мяч забил Марио Фернандес.

ЦСКА стал последним полуфиналистом Бетсити Кубка России. Ранее путевки в полуфинал также получили «Крылья Советов», «Локомотив» и «Ахмат». Жеребьевка 1/2 финала турнира состоится завтра, 9 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: Конечно, «Локомотив» не сильнее, чем ЦСКА», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.