Виктор Онопко: Миранчук заслужил выйти в стартовом составе на матч с Данией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Бывший защитник сборной России Виктор Онопко поделился ожиданиями от матча российской команды с Данией. Он состоится завтра, 21 июня.

Это — ключевой матч сборной России на турнире. В случае поражения россияне практически наверняка не смогут выйти в плей-офф. В свою очередь Дании обязательно нужно побеждать, лишь в этом случае они смогут выйти в следующую стадию.

Онопко призвал тренерский штаб сборной России не оставлять в запасе полузащитника Алексея Миранчука. Именно он забил единственный мяч российской сборной, отличившись в матче с Финляндией.

«Миранчук играет в «Аталанте», в сильном чемпионате, он получает свои минуты. Черчесов прекрасно это понимает, он не враг себе. Поэтому у нас и Головин, и Миранчук играют. Миранчук заслужил выйти в стартовом составе с Данией. Устарело ли мнение о том, что его не ставят в основу? Конечно. Тренерский штаб все видит. А Алексей заслужил выйти с первых минут. Также выделяется и Головин. Были моменты, когда он делает лишние касания, но он не боится принимать нестандартные решения и обыгрывать», — цитирует Онопко «КП».

Из группы в плей-офф выходят по две лучшие команды. Кроме того, четыре из шести сборных, занявших третьи места, также продолжат борьбу в плей-офф.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: Миранчук заслужил выйти в стартовом составе на матч с Данией», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.