Виктор Онопко: Российской молодежке по силам обыграть сборную Франции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко поделился ожиданиями от матча второго тура молодежного чемпионата Европы между сборными России и Франции. По его мнению, россиянам по силам одержать победу.

«Нашей молодежке по силам обыграть сборную Франции. Не считаю, что мы слабее французов. В команде подобраны очень хорошие футболисты, которые давно играют вместе, у них хорошее взаимопонимание между собой.

Важно психологически правильно подойти к сегодняшнему матчу. Французам терять нечего, нужно обязательно брать очки. Если они проиграют России, то практически лишатся шансов на выход из группы», — цитирует Онопко «Чемпионат».

Начало встречи — в 22:00 по московскому времени. Матч Россия U21 — Франция U21 в прямом эфире покажет российский канал «Матч ТВ».

Поединок молодежных сборных России и Франции состоится в городе Сомбатхей (Венгрия) на стадионе «Халадаш» вместимостью 9 859 зрителей.

Арбитр — Гильермо Куадра (Испания).

Напомним, сборная России в первом матче группового этапа разгромила команду Исландии (4:1), а Франция уступила Дании (0:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Онопко: Российской молодежке по силам обыграть сборную Франции», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.