Виктор Согомонян об интервью Рубена Айрапетяна: Впервые сталкиваюсь с таким количеством нелепостей в одном интервью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2012 года

Руководитель офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Виктор Согомонян прокомментировал нашумевшее интервью депутата парламента Армении от правящей Республиканской партии Армении (РПА), главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна французскому изданию "Nouvelles d'Arménie".

"Впервые сталкиваюсь с таким количеством нелепостей в одном интервью. Настолько, что даже неудобно комментировать. Казалось, что за 3-4 прошедших дня Айрапетян должен был это понять (или ему должны были помочь сделать это) и выступить с соответствующими объяснениями. К сожалению, этого не произошло.

В результате Рубена Айрапетяна сегодня не упрекают разве что однопартийцы да ленивые. "Молчание - золото" - поговорка, будто придумана для Айрапетяна. За десять лет он ни разу не выступил с трибуны парламента, и вдруг такой "водопад" мыслей, причем с политически-конспиративным уклоном.

P.S. К слову, о собаках. У Роберта Кочаряна всего одна собака – золотой ретривер, кличка – Симба. Отличительная черта этой собаки - она никогда не лает попусту",- говорится в сообщении Согомоняна.

В своем скандальном интервью "Nouvelles d'Arménie" Рубен Айрапетян заявил, что Роберт Кочарян и Левон Тер-Петросян хотят совместно разрушить страну. Он также обвинил лидера партии “Процветающая Армения” Гагика Царукяна в том, что тот стоит за акциями протеста против него. Айрапетян также заявил, что накажет инициаторов акций протеста против него.

В последствии представитель ППА Наира Зограбян сообщила СМИ, что в телефонном разговоре с Царукяном Айрапетян опроверг, что в интервью сделал подобные обвинения в адрес лидера ППА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Согомонян об интервью Рубена Айрапетяна: Впервые сталкиваюсь с таким количеством нелепостей в одном интервью», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.