Виктор Тихонов: У моего сына вбрасывание получилось лучше, чем у Моуринью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2019 года

Нападающий санкт-петербургского СКА Виктор Тихонов с иронией отметил, что его сын Лев произвел символическое вбрасывание перед началом матча регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» лучше, чем португальский футбольный тренер Жозе Моуринью.

«Сын — молодец, что сделал символическое вбрасывание перед матчем. Это память на всю жизнь. Немножко нервничал за него. Очень хотел, чтобы все получилось. Там нужно делать все по порядку, подождать, пока сфотографируют, но он потерпел, здорово кинул и еще шайбу забрал. При этом дома Лев не тренировался. У него получилось лучше, чем у Жозе Моуринью. Сын играет, он больше привык ко льду, поэтому чувствовал себя комфортнее», — сказал Тихонов.

Встреча между СКА и «Локомотивом», прошедшая в понедельник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0) в пользу хозяев. В их составе дублями отметились Сергей Плотников (седьмая и 24-я минуты), а также Александр Барабанов (32-я и 58-я).

У СКА теперь 99 очков. Клуб из Санкт-Петербурга занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции, сохраняя шансы на победу в регулярном чемпионате. Лидирует ЦСКА, у которого 102 очка. ЦСКА и СКА осталось провести по два матча. Напомним, что победитель «регулярки» становится обладателем Кубка Континента.

Моуринью 4 февраля посетил матч КХЛ между омским «Авангардом» и СКА в Балашихе и упал после проведения символического вбрасывания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Тихонов: «У моего сына вбрасывание получилось лучше, чем у Моуринью»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Виктор Тихонов: У моего сына вбрасывание получилось лучше, чем у Моуринью