Виктор Тихонов продлил контракт с «Ак Барсом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Форвард Виктор Тихонов решил продолжить карьеру в «Ак Барсе», подписав с казанской командой новое соглашение. Как отмечает пресс-служба клуба из Татарстана, контракт рассчитан на один сезон.

31-летний нападающий в ушедшем чемпионате КХЛ сыграл за два клуба – СКА и «Ак Барс». В составе армейской дружины хоккеист отыграл девять встреч, в которых забросил лишь одну шайбу, и был обменян в казанский коллектив. Так он в 27 играх набрал 11 очков – забросил шесть шайб и отдал пять результативных пасов.

Минувший сезон Континентальной хоккейной лиги не был доигран из-за пандемии коронавируса. При этом «Ак Барс» финишировал первым в турнирной таблице Восточной конференции по итогам «регулярки», а на старте плей-офф в четырёх встречах прошёл «Нефтехимик».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Тихонов продлил контракт с «Ак Барсом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.