Виктор Фонт: «Барселону» может постичь участь «Милана» и «Манчестер Юнайтед»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт заявил, что если клуб не предпримет меры, то рискует оказаться на месте «падших ангелов» «Манчестер Юнайтед» или «Милана».

«Соревновательный уровень за последние десять лет серьезно возрос. Мы видим на примере английской Премьер-лиги, что команды должны выкладываться по полной программе, чтобы держать марку.

Пока мы идем этим курсом, нас ждет участь «Милана» и «Манчестер Юнайтед». Даже Месси несчастлив в клубе и думает над тем, что делать дальше, поскольку год за годом не выигрывает Лигу чемпионов», - передает слова Фонта Goal.

Каталонцы по итогам 37-го тура испанской Примеры уступили чемпионство мадридскому «Реалу», а в 1/8 финала Лиги чемпионов должна сыграть дома с «Наполи» после того, как первый матч команд закончился с ничейный счетом 1:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Виктор Фонт: «Барселону» может постичь участь «Милана» и «Манчестер Юнайтед»», автор: Артем Арутюнян, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.